Кристина
kristina_balaeva
Кристина·В ожидании первенца

Болит живот как при месячных на 3-4 неделе беременности: нормально ли это? Температура 37.1

Девочки, подскажите пожалуйста, у меня сейчас 3-4 недели, и внизу живота не приятные ощущения, как будто сейчас придут эти дни или как будто идут, вот как болит живот при менструации только слегка не приятно. Я не знаю как объяснить(( нормально ли это? Вчера поднялась небольшая температура 37.1, знобило, сегодня все хорошо.

Комментарии

kristyaganina
Кристина·Мама двоих (3 года, 6 лет), ждёт третьего

Это нормально )

Нравится Ответить
mam_katusha
Катюша·Мама двоих (4 года, 5 лет), ждёт третьего

В начале беременности часто знобит. Это гормональное. Вставьте папаверин и лежите. Много лежите

Нравится Ответить
marient
Мари·Мама двоих (младенец)

Нормально

Нравится Ответить
tmakh
Ирина·Мама сына (5 лет), беременна (14 нед.)

Все нормально у вас)

У меня до сих пор потягивает иногда

Нравится Ответить
novo12
Ксения·В ожидании первенца

У меня тоже сейчас 4 неделя и тянет живот, температура один вечер была 37,5

Нравится Ответить
kristina_balaeva
Кристина·В ожидании первенца

А пьете что то жаропонижающее?

Нравится Ответить
novo12
Ксения·В ожидании первенца

@kristina_balaeva, нет, ничего не пила, утром температуры не было

Нравится Ответить
chrisslaav
Filaatkinaa ·Мама дочки (3 года), беременна (20 нед.)

Это нормально, побольше отдыхайте

Нравится Ответить
chrisslaav
Filaatkinaa ·Мама дочки (3 года), беременна (20 нед.)

Главное следите за выделениями, если смущают сильные боли, обратитесь к врачу, вам возможно выпишут поддержку.

В первую беременность тоже болело прям помню, неделю походила и не переставало, пошла в жк, там меня положили на сохранение, просто лежала и пила прогестерон (уторжестан)

Нравится Ответить
elena0302
Елена·В ожидании первенца

Тянущие боли, как при месячных, будут ещё недели до 9-12 (у кого как)

Так как организм ещё только перестраивается на беременность.

Температура тоже будет держаться на уровне 37 почти весь 1 триместр.

Больше отдыхайте и не волнуйтесь ❤️

Нравится Ответить