Гульбар
gulbar.satimova92
Гульбар·Мама дочки-младенца

Наркоз для ребенка 7 месяцев: вредно ли это? Последствия, опыт, советы и мнения

Девочки всем привет !! У кого нибудь дети в раннем возрасте получали наркоз моя 7 месечняя вредно ли это ? Последствия могут быть ?

Комментарии

aziza_bakery
Aziza·Мама четверых детей

Ничего не будет от наркоза, всё будет хорошо

Нравится Ответить
mama_for_sun

В 1,6 сыну операцию делали

Нравится Ответить
daniya2906
Дания·Мама троих детей

Если вам назначили делать наркоз, значит пользы в этом больше будет, чем вреда. Вы же должны я так понимаю что-то проверить или еще что-то. Так что не надо думать об этом

Нравится Ответить
gulbar.satimova92
Гульбар·Мама дочки-младенца

Добрый день , у ребенка хрип , отдышка уже 1,5 месяца ищем причину все проверили абсолютно везде кроме гортани , рентген ничего не показал , но знаю что рентген не всегда показывает инородное тело . Хотела бронхоскопию сделать , вот чувствую как мать что у нее в гортани что то мешает

Нравится Ответить
daniya2906
Дания·Мама троих детей

@gulbar.satimova92 конечно проверьте, инородное тело нужно проверять

Нравится Ответить
zhank1990
Alina·Мама сына (7 лет)

Мой в 3 мес, все нормально)

Нравится Ответить
ekaterina.saibel
Екатерина ·Мама сына (11 лет)

У меня у сына было 2 наркоза, может показаться что последствий нет, но в любом случае все на все влияет и ничего не проходит бесследно, нужно потом все активно выводить с помощью исцеляющего питания

Нравится Ответить