Ксения
oksi_26
Ксения·Мама сына (2 года)

Разбила телефон: где лучше починить в Москве? Проверенные сервисы и цены?

post image

Девочки, разбила телефон

Где починить? Есть у кого то проверенные места ? И сколько стоило ?

Комментарии

nastazy
Анастасия·Мама двоих (2 года, 9 лет)

До 10тыс что ли у нас выходило, раза 3 меняли, ребенок постоянно бьет😒 меняли целиком экран, первый раз неудачно и не работает фейс айди

Нравится Ответить
valerilassh
Валерия ·Мама двоих (4 года, 6 лет)

В педант, но я там меняла на 11 батарею. Работал год нормально. Сейчас лежит, но так же рабочий. Посмотрите там цену.

Правда не знаю как выгодней будет… новый или менять экран

Нравится Ответить
nadia1603
Надежда·Мама двоих (4 года, 7 лет)

В таких случаях покупаю новый. Так как цена ремонта дорогая и не факт что долго послужит. На моем опыте замена экрана хватало максимум на пару месяцев. Оно того не стоит

Нравится Ответить
oksi_26
Ксения·Мама сына (2 года)

Боль….это и был новый

Нравится Ответить
dariaaaaaaaaa
Даша·Мама дочки (2 года)

По цене выйдет так же , как и новый телефон

Ну это если делать с оригинальными запчастями

Нравится Ответить
dariaaaaaaaaa
Даша·Мама дочки (2 года)

Если с неоригинальными, то дешевле конечно

Но вопрос во времени, на пару дней хватит или на пару недель использования

Нравится Ответить
oksi_26
Ксения·Мама сына (2 года)

@d_as999, 😓😓😓😓этому и полугода нет

Нравится Ответить
pro_prikorm777
Maiya·Мама дочки (2 года)

На Савеловская

Нравится Ответить