К.М.С
555512
К.М.С·Мама троих детей

Девочки , после ринопластики удалять сплинты и тампоны с носа больно да ?

Комментарии

marisha123321

Не приятно.

Нравится Ответить
tvori-dobro
Эмили))·Мама дочки-младенца

Неприятно , минутная боль

Нравится Ответить