Tami
tata992
Tami·Мама дочки (5 лет)

Добрый день! Девушки поделитесь где и в каких магазинах или шоурумах, одеваются ваши мужья в Краснодаре, стильно и повседневно.

Комментарии

bestme
⚜Ира⚜️·Мама двоих (4 года, 8 лет)

U.s.Polo,Lacoste иногда,если есть норм вещи. А так,в любой ТЦ заходим и по магазам,что понравилось,то купили. Остин,Бенетон.

Нравится Ответить
olgakravchyk
Ольга·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Henderson, Lacoste

Нравится Ответить
di_evstafyeva
Дина·Мама сына (2 года)

Henderson, чаще Pepe jeans и Replay

Нравится Ответить
i.m.alena
Алёна·Мама двоих (1 год, 3 года)

Henderson ❤️ спортивную на повседневку в Li-ning

Нравится Ответить
alinaalya
Alina·Мама дочки (7 лет)

Мой Henderson любит, стильные, хорошего качества вещи

Нравится Ответить
vikkksa
Виктория·Мама дочки (6 лет)

Плюсую

Нравится Ответить