esenii_mama
esenii.mama
esenii_mama·Мама дочки (5 лет)

Отпуск после декрета: могу ли получить компенсацию за неиспользованные дни отпуска? Подскажите!

Девочки, кто разбирается в трудовом праве, подскажите, пожалуйста.

Вышла из декрета 2г и 7мес. назад и вчера мне сообщили, что у меня есть не отгулянный отпуск около 25 дней. На 2025 год я уже взяла свои 28 дней. В те дни которые я хотела бы пойти, меня вряд ли отпустят. Так много мне и ненадо выходных. Могу ли я взять деньгами?!

Комментарии

malakhova_kv
Ксения·Мама троих детей, ждёт четвёртого
стикер
Нравится Ответить
malakhova_kv
Ксения·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Конечно можете

Нравится Ответить
login739211
НТА ·Мама дочки (8 лет)

Вроде наказывают их за это

Нравится Ответить
vikazimina
Виктория ·Мама сына (2 года)

По идее да ) но это на усмотрение руководства

У нас сразу сказали - нет ))

Нравится Ответить
semisveta
Просто Света·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Знаю точно, что при увольнении можно написать на компенсацию за неотгуленный отпуск. А на данный момент - не знаю...

Нравится Ответить