Патюля
musaeva-1703
Патюля·Мама четверых детей
post image

Девочки сделайте за нас Дуа чтоб у нас пришел хороший анализ на билирубин. 🤲❤️

182

Комментарии

ssharipova6
Мадина·Мама сына (2 года), беременна (34 нед.)

Ин ша Аллах все анализы будут хорошими🤲🏻🤲🏻🤲🏻❤️

Нравится Ответить
amirova12
Ппппп·Мама двоих (младенец)

Дай Аллах чтоб были хорошие результаты ❤️ здоровья малышке

Нравится Ответить
mamasina21
🫐·Мама сына (3 года)

Дай Аллаh, чтобы у вашей малышки❤❤❤были хорошие анализы , амин.

Нравится Ответить