Kamilla
kamilla1997
Kamilla·В ожидании первенца

Второй роддом: отзывы рожавших, врачи, отделения и общая обстановка – делимся опытом!

Девочки, хэлп Ми!

Кто рожал во 2 м роддоме? Скажите как там вообще? Какие врачи вообщех чертах? Какие отделения есть? Роддом новый или старый?

Комментарии

kamilla1997
Kamilla·В ожидании первенца

Какого врача можете посоветовать во втором девочки?

Нравится Ответить
agomedovva

Год назад ремонт был врачи норм

Нравится Ответить
patya0610
Patika·Мама дочки (4 года), беременна (25 нед.)

Я рожала пять лет назад , было не плохо. Единственное попала в палату где много девочек, с одной стороны было не очень , с другой весело 😀

Нравится Ответить
aaggg707

Там везде новый ремонт когда я лежала на второго только в патологии делали ремонт

Но чисто аккуратно еда хорошая

Врачи кто роды принимают хорошие на я по договору была она вообще классная .

Нравится Ответить
sense_me_lingerie
Sense_me_lingerie👙·Мама сына (5 лет), беременна (30 нед.)

А с кем договорились? Она не в свою смену не приходит?

Нравится Ответить
aaggg707

@sense_me_lingerie, Хаваева ,пришла ко мне тогда . И на связи была и после заходила

Нравится Ответить
kamilla1997
Kamilla·В ожидании первенца

@hf070819, а отделения какие там? Реанимация есть?

Нравится Ответить
hf070819
мелкая 🤍·Мама дочки (5 лет)

Есть реанимация

Я там лежала 2 дня

Нравится Ответить
hf070819
мелкая 🤍·Мама дочки (5 лет)

Еда была нормальная

Нравится Ответить
hf070819
мелкая 🤍·Мама дочки (5 лет)

Я рожала там

Моя врач мне понравилась которая кесерила

А вот палатная врач не очень

Нравится Ответить
kamilla1997
Kamilla·В ожидании первенца

@hf070819, ФИО врача тоже скажите пожалуйста

Нравится Ответить
hf070819
мелкая 🤍·Мама дочки (5 лет)

@kamilla1997, не новый

И не такой уж и старый

Нравится Ответить
hf070819
мелкая 🤍·Мама дочки (5 лет)

@kamilla1997, Биарсланова Лиана Биарслановна

Нравится Ответить
ummhafsaa
🎀🎀🎀·Мама сына (1 год), беременна (14 нед.)

Послушаю

Нравится Ответить