Людмила
nmila802
Людмила·Мама дочки (3 года)

Ушивание диастаза: когда швы перестают болеть и беспокоить? Делюсь опытом и ищу ответы!

Милые девушки, добрый вечер 🌸

Поделитесь, пожалуйста, кто ушивал диастаз, через какое время внутренние швы перестали беспокоить и гореть? Ушила диастаз полтора месяца назад, и до сих пор при кашле и чихании жжение и боль внутри(

Хотя казалось, что спустя недели как три легче стало, но нет( и бывает, когда неудачно наклонюсь, тоже шов болит. До сих пор хожу в корсете.

Буду очень благодарна за обратную связь 🌸

Комментарии

himoza22
светлана·Мама четверых детей

Корсет вам еще долго носить, у меня полостная операция была месяц назад , еле хожу еще и корсет сказали 4 месяца минимум

Нравится Ответить
myxatchokotyxa
баба яга·Мама двоих (2 года, 5 лет)

а вы сетку ставили?

Нравится Ответить
nmila802
Людмила·Мама дочки (3 года)

Нет, не ставили

Нравится Ответить
lebe--deva
Ля·Мама троих детей

Линию шва? Нет ее

Нравится Ответить
nmila802
Людмила·Мама дочки (3 года)

Поняла, спасибо вам

Нравится Ответить
lebe--deva
Ля·Мама троих детей

Ушивала через лапароскопию ,не болело через месяц ,иногда тянуло ,но без боли уже.

Нравится Ответить
nmila802
Людмила·Мама дочки (3 года)

Я тоже через проколы зашивала. Скажите, а линию шва, через какое время примерно перестали видеть? Я до сих пор в некотором месте ее вижу, как раз где болит

Нравится Ответить