Анжелика
ikryannikovan
Анжелика·Мама двоих (1 год, 6 лет)
post image

Где разменять мелочь?

Комментарии

asulejmenova002
Анара·Мама дочки (3 года)

Красное белое

Нравится Ответить
24092011
И..·Мама сына-младенца

Магазин крепеж

Нравится Ответить
glazz_25
Анастасия·Мама двоих (младенец)

В аптеках часто берут , если это не по 10-50коп

Нравится Ответить
olia5555
Ольга·Мама дочки (11 лет)

Если много то в банке. Комиссия копейки.

Нравится Ответить
olenka.oren
Ольга ·Мама троих детей

Когда у нас были маршрутные автобусы, муж всегда мелочь менял в табачных ларьках

Нравится Ответить
ekaterinazaitseva54
Екатерина·Мама дочки (7 лет), беременна (26 нед.)

В Магните, Пятёрочке без проблем всегда меняли мне

Нравится Ответить
elenaekimova87
Елена ·Мама двоих (4 года, 12 лет), ждёт третьего

В аптеке всегда нужна мелочь .

Нравится Ответить
elvira_sr
Эльвира·Мама сына (3 года)

В Мирас принимают

Нравится Ответить
akjan111
Акжан·Мама троих детей

+, даже посты пишут , что им нужна мелочь

Нравится Ответить
elvira_sr
Эльвира·Мама сына (3 года)

@akjan111, да я тоже видела

Нравится Ответить
elvirochka1903
Эля·Мама двоих (8 лет, 11 лет)

В магните всегда рады )

Нравится Ответить
elena6929
Елена ·Мама двоих (4 года, 27 лет)

В магнит приносите...Кстати,вы случайно не в Степном?

Нравится Ответить
ikryannikovan
Анжелика·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Спасибо всем большое, не думала , что в супермаркетах мелочь сейчас принимают, походим поспрашиваем

Нравится Ответить
stasya_n27
Анастасия ·Мама двоих (1 год, 5 лет)

В кб

Нравится Ответить
golubka_iz_lesa
Свет в оконце·Мама дочки (2 года)

Мы в Кб меняли (примерно 1800 было)

В магазине Фокс (примерно 7 тыс)

Нравится Ответить
ma_j
Мария·Мама дочки (8 лет)

Красное белое

Нравится Ответить
63oa
💞💞💞·Мама дочки (7 лет)

Автомат по продаже питьевой воды . Думаю если им позвонить предложить,заберут )

Нравится Ответить
oskripa
Ольга·Мама двоих (3 года, 10 лет)

В аптеке с удовольствием нам мелочь меняли )

Нравится Ответить
iacako
Оксана·Мама сына (3 года), беременна (14 нед.)

В магазинах, в супермаркетах меняют обычно. И у водителей маршруток

Нравится Ответить
oks_boyar
Оксана·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Мы в пятерочку и фикс-прайс относили уже несколько раз)

Нравится Ответить
bonnemaman
. ·Мама двоих (7 лет, 14 лет)

Какая сумма?

Нравится Ответить
solnce_lana
Светлана·Мама двоих (младенец)

В банке

Нравится Ответить
ikryannikovan
Анжелика·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Про банк знаю, комиссию берут

Нравится Ответить
iacako
Оксана·Мама сына (3 года), беременна (14 нед.)

@ikryannikovan, правда? Какую?

Нравится Ответить
smirnova_magicake056
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Лайфхак, приходите в сбер и нажимаете внести деньги на счет)))) и комисии не будет

Я когда в банке работала, так советовали иногда клиентам, в хорошем настроении 😂

Нравится Ответить