Евгения
eugenie_alexandrovna
Евгения ·Мама дочки (3 года)

Велосипед Giant или Royal Rider 16 для девочки 4 года, рост 101: отзывы владельцев?

Девочки, с самокатом разобрались, теперь поделитесь мнением по поводу велосипеда giant и royal rider. Колеса 16 диаметр. Может есть живые отзывы? Дочке будет 4года, рост 101.

Комментарии

marta082_
Марфа·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Смотрите по весу!!

Нравится Ответить
annap88
Anna·Мама двоих (младенец)

У нас giant, но это уже второй велик. Вам надо с ребенком смотреть вместе, примериться. Тк рамы у всех разные. И даже при одинаковых колесах ребенок будет себя по-разному чувствовать на разных великах.

Вообще giant считаются хорошими

Нравится Ответить
knopka_1505
Knopka·Мама троих детей

Смотрите на вес велика, это даже самый главный пункт этого размера и возраста ребёнка.

Нравится Ответить