Mali
malikat.malika
Mali·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Девочки, помогите расшифровать анализ крови у ребенка! Что там не так может быть?

post image

Девочки кто разбирается в анализах, сыну кровь сдала

1

Комментарии

malikat.malika
Mali·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Проверю обязательно,спасибо

Нравится Ответить
pattyz
Патя·Мама двоих (младенец)

Да все ок вроде. Как будто бы переболел, раз нейтрофилы чуть снижены.

Ну железо и ферритин тоже можно проверить отдельно

Нравится Ответить