Di
donnacarla
Di ·Мама дочки (2 года)

Какая температура точнее: в ушах или подмышкой? Разница показаний и выбор метода измерения

Девочки

Какая темпа точнее ?

Которая в ушах когда измеряешь

Или подмышки ?

Ушной результат, выше показывает, я не знаю на что больше ориентироваться

4

Комментарии

donnacarla
Di ·Мама дочки (2 года)

Девочки всем спасибо большое 🩷темпа сбивается все гуд. Я поспала 🤣

А то ночью спала всего лишь три часа и мозг так плохо работал 😵‍💫

Нравится Ответить
yasimom
shine✨·Мама дочки-младенца

Мне говорили самый точный это ушной термометр

Нравится Ответить
vipera
Vipera·Мама дочки (2 года)

Если термометр не специализированно ушной, то на подмышки нужно ориентироваться.

Нравится Ответить
donnacarla
Di ·Мама дочки (2 года)

Специализированный ушной , значит он точнее да ?

Нравится Ответить
_irtuganova
Ramina ·Мама дочки (8 лет), беременна (2 нед.)

В ушах всегда горячее, так как голова сама по себе горячее тела всегда

Нравится Ответить
donnacarla
Di ·Мама дочки (2 года)

Мне посоветовали брать что то среднее между двумя результатами🥲

Нравится Ответить
prosto___mama
Просто Мама·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

За сколько я знаю подмышки и попа. Про уши может ошиблись вы? Там же перепонки

Нравится Ответить
khalisi.i
Khalisi·Мама двоих (младенец)

Я знаю лишь про подмышки и лоб. Про уши впервые от вас слышу 👀

Нравится Ответить
rinatdayan
РинатДаян·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Вроде в попу же есть

Нравится Ответить
khalisi.i
Khalisi·Мама двоих (младенец)

@rinatdayan, ну в попу по мне не очень, поэтому не написала)

Нравится Ответить
donnacarla
Di ·Мама дочки (2 года)

Блин может я не правильно выражаюсь. Градусник специальный для ушей, тоже температуру измеряет. Ночью чтобы ребенка не будить, за секунду дает результат. Но он отличается от обычного градусника в подмышках

Нравится Ответить