Марина
89515130100km
Марина·Мама дочки (8 лет), беременна (18 нед.)

Девочки, поделитесь опытом: у кого делали кесарево сечение в перинатальном центре и сколько платили врачу?

Девочки, посоветуйте пожалуйста у кого можно рожать (КС) и какая сумма вознаграждения у врача в перинатальном центре?

Комментарии

vera_bondarenko
Вера·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Я буду 30 платить(моё личное решение) . У меня будет ещё и перевязка. КС четвёртое будет у любимой моей Порываевой Марины Юрьевны. Врач с золотыми ручками

Нравится Ответить
dashatim
Дарья·В ожидании первенца

Расскажите в личку подробнее про врача пожалуйста 🙏🏻

Нравится Ответить
lyudmila.kushniruk
Людмила·Мама троих детей

И мне о ней расскажите , пожалуйста!

Нравится Ответить
_v06
Виктория·Мама дочки (1 год)

Кс - Мелконов

Не зря его маэстро называют 👍👍👍👍

Нравится Ответить
mariatokareva13
МаНюНя·Мама двоих (1 год, 11 лет), ждёт третьего

@89515130100km сумму он не сказал , я как и в прошлый раз буду платить 25 ему

Нравится Ответить
mariatokareva13
МаНюНя·Мама двоих (1 год, 11 лет), ждёт третьего

@blondy851 ой мы поржали с ним сегодня 🤣 узнал спустя 1.3 лет

Нравится Ответить
mariatokareva13
МаНюНя·Мама двоих (1 год, 11 лет), ждёт третьего

@89515130100km тут вы сами смотрите сколько дать это дело добровольное,

Нравится Ответить
bullata
Таня🩵·Мама двоих (младенец)

Чернавский

Не называл мне сумму, я и не спрашивала

Было кс - 25к платила

Это мое личное желание

Нравится Ответить
ksen3001
Ксения ·Мама дочки (2 года)

У меня было экс, договаривалась заранее с Хвалиной, мне всё вприниципе понравилось,я из области и когла стали отходить воды вечером, она была на связи, и говорила ход моих действий. сумму благодарности она не называла.

Нравится Ответить