Милена
pavlova_
Милена·Мама сына (1 год)

Какую обувь выбрать для мальчика на весну (1,5 года)? Делимся опытом: материал и советы!

Девочки поделитесь обувью для мальчиков на весну

1,5 года

Какой материал лучше

Комментарии

aglaya.ivanovna
Аннушка·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
mmoomy
Юлия·Мама сына (2 года), беременна (23 нед.)

Ботинки, кеды и резиновые сапоги

Кто-то сноубутсы берет , на снегокашу

Нравится Ответить