Любава
yu88lyu92
Любава·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Чем кормить ребенка 1.6 лет утром: рецепты без желтка, если каши не любим?

Девченки поделитесь рецептами чем кормите 1,6 лет ребенка утром, на желток высыпает, каши мы плохо едим

Комментарии

davidsheart
Ольга·Мама сына (1 год)

У нас стандартный завтрак яйцо в любом виде, каша любая 1:1 вода+молоко и добавляю ягоды и иногда ложку ореховой пасты

Могу баночные оладьи (банан +яйцо) можно муку добавить

Сырники редко лает готовить

Творожкнная запеканка

Вот на днях едим банановый хлеб

Нравится Ответить
yu88lyu92
Любава·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@otsareva, во всех, в любом блюде когда добавляю, стараюсь яица добавлять без желтка , либо каплю

Нравится Ответить
yu88lyu92
Любава·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@otsareva, а нордик вы молочные каши берёте ?

Нравится Ответить
davidsheart
Ольга·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
kattor
Kate ·Мама двоих (младенец)

Перепелиные яйца пробовали давать? На них может не будет сыпать

Нравится Ответить
yu88lyu92
Любава·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Нет , но она яица вообще не ест, давала белок, съела немного , второй раз не стала брать

Нравится Ответить
anastasia5483
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Оладьи банановые,яблочные,творожные,вафли кабачковые ,запеканка творожная,сырники,творог сверху ягоды или банан

Нравится Ответить
yu88lyu92
Любава·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Напишите как вы их делаете , пышные получаются?

Нравится Ответить
kak_krasivo
Kak_krasivo·Мама двоих (младенец)

Сырники, оладьи, блины, бутерброды

Нравится Ответить
yu88lyu92
Любава·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Как сырники делаете ?

Нравится Ответить