Екатерина
katerinkaaaa_1996
Екатерина·Мама дочки (1 год), беременна (24 нед.)

Где найти консультанта по грудному вскармливанию? Советы и помощь для успешного ГВ после двух месяцев

Всем привет)

Девочки, дочку кормила всего два месяца, сейчас хочется попробовать гв, посоветуйте , пожалуйста консультантов по гв, может почитать что-то?)

Комментарии

mama_slad_ov

Софья Гиззатуллина, Екатерина Черепанова, Мария Никитина, Ольга Скилова

Нравится Ответить
katre
Ekaterina·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Меня здесь могут закидать тапками, но скажу так-если вы хотите кормить ребеночка грудью, то 100% будете это делать, главное никого не слушать и не сомневаться.Первые 3 месяца, конечно тяжело пока лактация не установится и соски будут болеть и ребенок то ест, то не ест, молока как-будто не хватает, всё это мне кажется будет, но временно.Специалист по ГВ хорошая Маргарита Дик, выезжает домой

Нравится Ответить
katerinkaaaa_1996
Екатерина·Мама дочки (1 год), беременна (24 нед.)

Спасибо большое

Нравится Ответить
kseniyav90
Ксения·Мама двоих (5 лет, 8 лет), ждёт третьего

Посмотрите видео которые рекомендуют, найдите в городе консультанта хорошего, чтоб можно было пригласить и скажу, что дети очень разные, с дочкой с трудом вытянула гв до 11 месяцев, то трещины были, то брала плохо, то вообще отказывалась из за зубов. С сыном проблем не было вообще, еле отучила в 1,8. Поэтому настройтесь решительно и положительно, удачи💪

Нравится Ответить
katerinkaaaa_1996
Екатерина·Мама дочки (1 год), беременна (24 нед.)

Вот и хочу найти консультанта, чтобы не было таких проблем. В роддоме видимо не правильно прикладывать изначально начала, была кровь, мозоли ужас, я боролось долго очень

Не вытерпела вечного висения на груди. Сейчас будет двое детишек, тоже вечно сидеть с младшим не выйдет

Нравится Ответить
kseniyav90
Ксения·Мама двоих (5 лет, 8 лет), ждёт третьего

Здравствуйте, а по какой причине закончили гв с дочкой?

Нравится Ответить
katerinkaaaa_1996
Екатерина·Мама дочки (1 год), беременна (24 нед.)

Ребенок вечно был на груди, молока не хватало, докармливали смесью, вес не набирала без смеси. В роддоме вообще 10% веса потеряли в первые три дня

Нравится Ответить
oksanochka328
Оксана ·Мама сына (2 года)

Привет, на ютубе есть канал Нины Зайченко, там очень много информации, про правильное прикладывание и тд

Нравится Ответить
katerinkaaaa_1996
Екатерина·Мама дочки (1 год), беременна (24 нед.)

Спасибо большое, посмотрю

Нравится Ответить
nadezhda_love
Надя·Мама двоих (2 года, 9 лет), ждёт третьего

Советую книгу Грудное вскармливание автор Сирз

Нравится Ответить
danielevnalist
Egorovama97·Мама дочки (2 года), беременна (38 нед.)

Подскажите🙏🙏🙏,чем эти книги информативны?) Полезны

Нравится Ответить
nadezhda_love
Надя·Мама двоих (2 года, 9 лет), ждёт третьего

@danielevnalist, ну как вам сказать… там основы про гв. Что, как и почему

Нравится Ответить