incense.shim-0j@icloud.com
asi1945
incense.shim-0j@icloud.com·Мама двоих (6 лет, 8 лет), ждёт третьего

Девочки, что делать если все тело чешется, а высыпаний нет? Зуд кожи без причины – как избавиться?

Девочки у вас бывает что все тело чешется, ни аллергии ни точек красных ничего нет просто хочу чесаться постоянно

Комментарии

ammmmmiiiiii
Amina·В ожидании первенца

Да, вся чешусь. Особенно ладони,стопы по ночам в таких местах где неудобно чесать

У меня повышены АЛТ и АСТ

Нравится Ответить
ami2309
Яяя·Мама дочки (4 года)

Кожа растягивается в беременность, ну и сухо сейчас, я всегда чешусь, если кремом не увлажню кожу, очень сухая

Нравится Ответить