Девочки, в чем поведете своих принцесс на весенний утренник?)

@julia_nn, конечно 😌 я уже подала там объявление, сейчас скину в личные сообщения ссылку 😌
А ссылка сохранилась? Очень красивое 😍 но нам большое будет, поменьше бы заказала ☺
Какие они у Вас невероятные крошки!!!! 💜💜💜