Оксана
soksana1984
Оксана·Мама сына-младенца

Баксет Беби для грудничка: через сколько можно повторить курс? Отзывы и опыт

Девочки кто давал малышам баксет беби мы пропили курс через сколько можно опять повторить кто знает ?

Комментарии

arinaalex
Арина·Мама дочки (1 год)

Бывало и через месяц снова начинали

А так нам 14дней как-то назначали

Он не сразу действует по моим наблюдениям)

Нравится Ответить
soksana1984
Оксана·Мама сына-младенца

Мы 10 дней пропили нам он помогает просто ц нас проблемы с животиком вот и думаю надо ли через сколько то ещё пропить

Нравится Ответить
arinaalex
Арина·Мама дочки (1 год)

@soksana1984, понаблюдайте пока

Мы пропивали курс, ждали, потом если опять неладное было , советовались с педиатром и снова назначала его

Вообще у детишек типа само должно всё нормализоваться , но мы по нескольким причинам принимали

Нравится Ответить
snakeiks
Ксюха ·Мама двоих (2 года, 7 лет)

@soksana1984 мы месяц биогаю пили. Потом месяц Аципол. Без перерыва

Нравится Ответить
soksana1984
Оксана·Мама сына-младенца

Всмысле ну почитайте для чего он нам нам очень помог для пищеварения

Нравится Ответить
nikinika287
Вероника·Мама дочки (3 года)

Зачем он вообще нужен был?

Нравится Ответить
edegteryova
Екатерина·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Тоже вопрос, зачем ещё ?

Нравится Ответить
i1nsomnia
roksanaera·Мама сына-младенца

Зачем повторять?

Нравится Ответить