Di
donnacarla
Di ·Мама дочки (2 года)

Красное горло у ребенка: какое облепиховое масло даете, кроме Олефар Дуо? Поделитесь опытом!

Девочки , когда у деток красное горло

Какое облепиховое масло даете ?

Кроме олефара дуо

Комментарии

cdvvss
ВеркаСердючка·Мама троих детей

Хеппи лор брызгаю. Недавно доча температурить начала, посмотрела горло, а там белый гной малюсенький. Хеппи лор брызгала и гной ушел

Нравится Ответить
cdvvss
ВеркаСердючка·Мама троих детей

@aslaz, 🤷🏻‍♀️нам врач его назначал, я и себе брызгаю, по мне обычный мятный вкус😀. У меня старшие дети по сути сами обожают лекарства , когда одному из них даю лекарства второй прибегает Мен дагы дары ичем деп.

Нравится Ответить
rus8008
стикер
Нравится Ответить
rus8008

Кстати если прям именно масло хотите то есть же Кызыл май

Нравится Ответить
rus8008

Тантум верде или оронорм.Масло ничего не делает.Олефар этот себе брызгала, противный, першит от него .

Нравится Ответить