Залина
umm_fatima13
Залина·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Как лучше спланировать кухню-гостиную 26-33 кв.м. с колонной: советы и идеи?

post image 1
post image 2

Девочки, помогите, пожалуйста.

На этом снимке изображены комната и кухня в одном пространстве. Их общая площадь составляет 26 квадратных метров, но если объединить с балконом, то получим около 33 квадратных метров. На 2 фото можно примерно увидеть, как будет выглядеть пространство после соединения с балконом, где колонна обязательно останется на месте.

Теперь стоит вопрос: с какой стороны лучше разместить кухню, диван и стол?

Комментарии

yara_onelove
Ярославна·Мама сына (7 лет)
стикер
Нравится Ответить
lulu_
U ·Мама двоих (4 года, 6 лет)
стикер
Нравится Ответить
vvv_v
Валентина·Мама двоих (1 год, 5 лет)
стикер
Нравится Ответить
vvv_v
Валентина·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@umm_fatima13 а можно сделать зону кухни вдоль окна? Будет место там ходить?

Нравится Ответить
vvv_v
Валентина·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@vvv_v если так можно. То тогда слева диван, справа стол

Нравится Ответить
lulu_
U ·Мама двоих (4 года, 6 лет)

@vvv_v, это сколько водяные коммуникации тянуть если вдоль окна делать кухню(

Нравится Ответить
tanyaroma154
Татьяна Романовская·Мама дочки (2 года), беременна (16 нед.)

Ну кухню же нужно ставить где мокрая точка, вроде. Остальное - уже ваша фантазия.

Нравится Ответить
umm_fatima13
Залина·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Пока еще есть возможность переделать, дом полностью не доделан и документы еще не готовы

Нравится Ответить