Татьяна
jiabpoba
Татьяна·Мама сына (1 год)

Девочки, подсела на реалити

Посоветуйте интересное что нибудь))

Из просмотренных

-звезды в джунглях/африке

-наследники и самозванцы

-сокровище императора

-выжить в Дубае (но не нравится)

-выживалити

1

Комментарии

ira.yakowenko2014
Ira·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Титаны? Мне очень нравятся, смотрю на одном дыхании прям😂

Нравится Ответить
semochka16
Татьяна·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Плюсую за остров сокровищ, надеюсь будет второй сезон.

И титаны люблю

Выжить в Дубае, Самарканде такая скукота , смотреть не возможно

Нравится Ответить
lialichka2016
☆☆☆·Мама двоих (8 лет, 17 лет)

Остров сокровищ. После него остальные уже ни так интересны

Нравится Ответить
o.gr
Олеся·Мама двоих (младенец)

Из американских советую Адскую кухню, вообще топ.

Нравится Ответить
o.gr
Олеся·Мама двоих (младенец)

Титаны прикольно вообще)

Нравится Ответить
nyusya_98
яна·Мама сына (6 лет), беременна (34 нед.)

Последний герой, первые на деревне

Нравится Ответить
amirova17
Анюта🌺·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Титаны 1 и 2 сезон

Выжить в самарканде 1 сезон и битва сезонов

Нравится Ответить
irasheva91
Ирина Шевченко·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Остров сокровищ. Знаки судьбы

Пацанки

Суперниндзя

Влюбись если сможешь

Первые на деревне

Работяги

Вызов

Золото Геленджика

Остров героев

Нравится Ответить
polyasizikova1990
Полина ·Мама двоих (5 лет, 11 лет)

Мне Титаны зашли очень, прям жду серии

Нравится Ответить
shkunova.s.a.
Светлана·Мама троих детей

Последний герой

Титаны

Нравится Ответить
seatarot
Елена ·Мама дочки (4 года)

Дом 2 🤣🤣🤣

Нравится Ответить
syvorovaks
Кристина Суворова·Мама сына (4 года)

Смотрю большие девочки

Нравится Ответить
dobryninaolga358
Ольга·Мама двоих (2 года, 12 лет)

Последний герой

Нравится Ответить
aida_balgabaeva_
Аида·Мама дочки-младенца

вообще не люблю реалити, но мне очень понравилось Большое переселение

с Джиганом и ее семьей 😍

Нравится Ответить
jiabpoba
Татьяна·Мама сына (1 год)

Забыла написать, его тоже смотрела))

Было весело наблюдать за ними))

Нравится Ответить