jansiya
dzhansiyat1995
jansiya·Мама троих детей

Девочки гемоглобин 114 надо поднимать? Или это норма?

Комментарии

ymm.huzeyfa
🧺🩰🏡·Мама сына (4 года), беременна (33 нед.)

Мало, надо поднять

Нравится Ответить