Александра
sasha56789
Александра·В ожидании первенца

Во сколько недель делают первый скрининг? Подскажите, мамочки!

Девочки подскажите во сколько недель первый скрининг?

Комментарии

k0rolek
Королёк·Мама дочки (6 лет), беременна (14 нед.)

Первый скрининг делают на сроке 11-13 недель + 6 дней

Нравится Ответить
nst.ttt
Настя·В ожидании первенца

ходили на 12,4

Нравится Ответить
vio.naz
Виолетта·Мама сына (4 года), беременна (16 нед.)

В 13,3 была. Но советую чуть раньше по возможности пойти, плод может развиваться быстрее на несколько дней

Нравится Ответить
katrina_fox
Екатерина ·В ожидании первенца

В 13 ровно ходила

Нравится Ответить
ekaterinamlmbykova
Екатерина·Мама сына (8 лет), беременна (16 нед.)

12-14 недель

Нравится Ответить
ks06
Ольга·Мама двоих (1 год, 2 года), ждёт третьего

11-13.6 делают первый скрининг

Нравится Ответить
inna.andreevna
Inna·Мама троих детей

10-14 недель. Но лучше с 12 недели идти, чтобы наверняка все было сформировано и меньше нервов потратить

Нравится Ответить
kuzmina_01
Ульяна·В ожидании первенца

В 13,1н

Нравится Ответить
bubievadarya
Darya🌙·Мама сына (8 лет)

12,3

Нравится Ответить
m_yaa
Myaa·Мама троих детей

12,3

Нравится Ответить
ruza20
Соня·Мама сына (5 лет), беременна (9 нед.)

Меня на 5 марта записали , будет 12.4 недели

Нравится Ответить
zamulovaevgenia
Евгения·Мама дочки (6 лет), беременна (15 нед.)

У меня в 12,5 был

Нравится Ответить
kamilla_tagirovna
Kamilla·Мама дочки (2 года), беременна (28 нед.)

Ровно в 12 был

Нравится Ответить
vip.kuksa
Елена·Мама подростка, беременна (35 нед.)

У меня был в 12 недель 5 дней

Нравится Ответить