Юлия
julia.t.v
Юлия·В ожидании первенца

Где сделать УЗИ во втором триместре в ЮВАО: посоветуйте клинику для беременных?

Девушки, посоветуйте, где сделать узи во втором триместре? Желательно ЮВАО.

Комментарии

inga-zaraza91
Инга·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

Тоже за Тё. Самый лучший из всех врачей , которых я встречала . 🤍

Нравится Ответить
romvikos
Романова·Мама дочки (1 год)

Плюсую за Тё

Нравится Ответить
shannaaccount
Екатерина·Мама сына-младенца

В клинике гемостаза,у Воеводина Сергея Михайловича.Смотрит досконально,высококвалифицирован

Нравится Ответить
vorobyeva_t94
Татьяна·В ожидании первенца

Тё в цир на Дубровке

Нравится Ответить