Анастасия
kazelskaya.nastya
Анастасия ·Мама дочки (6 лет), беременна (40 нед.)

Вторые роды: на каком сроке начались? Делитесь опытом, сами или стимуляция? Устала от беременности

post image

Всем привет )

Девочки, такой вопрос, вторые роды на каком сроке у вас начались? Сами начались или стимулировали в больнице ?

П.с устала уже быть беременной, последние недели с расспросами " ну что родила?" выматывают очень сильно плюс ребенок стал очень активным в животе и причиняет боль 😆

2

Лучший комментарий

twice_mom_lu
Любовь·Мама двоих (младенец)

Оба раза на 41 неделе. Вторые роды начались ночью после дневного осмотра, когда приехала сдаваться.

Нравится Ответить
mnogomami
Mn💙goM🩷m💙·Мама троих детей

Все три раза сама,роды срочные ,1 бер в 39 нед за 5ч от момента отхождения вод,2 бер в 41 нед за 2ч,3 бер в 39.3 нед за 1 час с момента приезда скорой

Нравится Ответить

Комментарии

detkam.konfetkam
Ирина·Мама двоих (9 лет, 18 лет)

Зашла почитать, пишут ли про кошку что-то ))))

Нравится Ответить
kazelskaya.nastya
Анастасия ·Мама дочки (6 лет), беременна (40 нед.)
стикер
Нравится Ответить
twice_mom_lu
Любовь·Мама двоих (младенец)

Оба раза на 41 неделе. Вторые роды начались ночью после дневного осмотра, когда приехала сдаваться.

Нравится Ответить
mnogomami
Mn💙goM🩷m💙·Мама троих детей

Все три раза сама,роды срочные ,1 бер в 39 нед за 5ч от момента отхождения вод,2 бер в 41 нед за 2ч,3 бер в 39.3 нед за 1 час с момента приезда скорой

Нравится Ответить
annetik99
♥️·Мама троих детей

Во второй раз воды отошли на 37.3 нед

Нравится Ответить
kazelskaya.nastya
Анастасия ·Мама дочки (6 лет), беременна (40 нед.)

Как роды прошли ?

Нравится Ответить
annetik99
♥️·Мама троих детей

@kazelskaya.nastya хуже чем 1 и 3 😂 воды отошли а раскрытия нету, стимулировали всем чем можно, с 5 утра началось в 9 вечера родила только

Нравится Ответить
anastasia5205
Anastasia·Мама двоих (младенец)

Оба раза ровно в 40 недель родила. Все само начиналось.

Нравится Ответить
kazelskaya.nastya
Анастасия ·Мама дочки (6 лет), беременна (40 нед.)

Надеюсь у меня также будет )

Нравится Ответить
bella_565
Белла·Мама троих детей

В 41.3😀

Нравится Ответить
kazelskaya.nastya
Анастасия ·Мама дочки (6 лет), беременна (40 нед.)

@bella_565 19 записана к своему доктору, ктг сделает и осмотрит )

Нравится Ответить
bella_565
Белла·Мама троих детей

@kazelskaya.nastya, очень классная открылась на цветном бульваре ссылка

Нравится Ответить
bella_565
Белла·Мама троих детей

@kazelskaya.nastya, ну отлично )

Нравится Ответить
vika123.
виктория·Мама двоих (младенец)

39.6 началось с отхождением пробки в этот день и к вечеру схватки

Нравится Ответить
kazelskaya.nastya
Анастасия ·Мама дочки (6 лет), беременна (40 нед.)

А пробка была какого цвета и размера ?

Нравится Ответить
vika123.
виктория·Мама двоих (младенец)

@kazelskaya.nastya в первые роды с 5 рублевую монету сразу разом вышла. В этот раз в туалет сходила смотрю как розоватые выделения на прокладке,но не кровь.написала врачу говорит так пробка может выходить и точно потом слизь стала выходить с прожилками крови в течении дня как сопли

Нравится Ответить
kazelskaya.nastya
Анастасия ·Мама дочки (6 лет), беременна (40 нед.)

@vika123. Вот в первую б вышла тоже с прожилками крови, сейчас выходит как сопли прозрачные, не знаю пробка это или выделения 😆

Нравится Ответить
juliya0204
Юлия·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Можно просто сходить сделать узи для собственного спокойствия, я еще ходила к своему врачу, он меня успокаивал и настраивал что нужно подождать

Нравится Ответить
kazelskaya.nastya
Анастасия ·Мама дочки (6 лет), беременна (40 нед.)

Вот я тоже думаю съездить на УЗИ , убедится что все хорошо и сдеть дома спокойно выжидать

Нравится Ответить
juliya0204
Юлия·Мама двоих (1 год, 8 лет)

На 40 неделе, т.е. в 39,3 вроде, все само началось днем, вечером поехала в роддом, но я старалась как можно больше двигаться, но у меня не особо получалось конечно🤣я просто уже изо всех сил молилась чтобы скорее уже началось, сил моих не было, первые роды были со стимуляцией в 40 недель

Нравится Ответить
kazelskaya.nastya
Анастасия ·Мама дочки (6 лет), беременна (40 нед.)

Вот тоже самое, первые роды со стимуляцией, а сейчас вроде и хочется дождаться дома и поехать уже на схватках, но это невыносимое ожидание и усталость берут свое, плюс переживаю все ли хорошо с малышом, не состарилась ли плацента и плюс у ребенка обвитие ... вот уже тоже молюсь чтобы само оно началось и надо двигаться да ) Спасибо за ответ )

Нравится Ответить
juliya0204
Юлия·Мама двоих (1 год, 8 лет)

@kazelskaya.nastya, мне получается есть с чем сравнить, сидите дома и ждите лучше 🤣мне было намного легче чем со стимуляцией, хотя легко это в любом случае не назовешь

Нравится Ответить
kazelskaya.nastya
Анастасия ·Мама дочки (6 лет), беременна (40 нед.)

@juliya0204 вот я тоже думаю что без стимуляций роды пройдут куда мягче, боль хотя бы будет нарастающей, а не резкой

Нравится Ответить
tsareva__ev
Евгения🌺·Мама дочки (6 лет), беременна (39 нед.)

Жду пока начнётся 🫣🥺

А то в понедельник в роддом ложиться

Нравится Ответить
kazelskaya.nastya
Анастасия ·Мама дочки (6 лет), беременна (40 нед.)

Мне также сказали, если до завтра не начнётся, дадут направление на госпитализацию( я не вижу смысла лежать просто так...

Нравится Ответить
katrin.f
Катерина ·Мама двоих (5 лет, 8 лет), ждёт третьего

41 неделя была 🤪 ждала когда сами начнутся) начали подтекать воды и начались схватки)

Нравится Ответить
kazelskaya.nastya
Анастасия ·Мама дочки (6 лет), беременна (40 нед.)

@katrin.f а я на распутье надо или нет 😆

Нравится Ответить
katrin.f
Катерина ·Мама двоих (5 лет, 8 лет), ждёт третьего

@kazelskaya.nastya, здесь только по ощущениям 🙏🏻 у меня во вторую беременность была ужасная гинеколог в жк, я с 30 недели перестала к ней ходить… но узи и ктг были хорошие всегда и самочувствие отличное)

Нравится Ответить
kazelskaya.nastya
Анастасия ·Мама дочки (6 лет), беременна (40 нед.)

@katrin.f вот по интуиции я чувствую что все хорошо и надо сидеть дома

Нравится Ответить