Елена
zloyenot
Елена·Мама двоих (младенец)

Как пережить самый сложный день? Делюсь опытом и ощущениями, расскажу свою историю

post image

Я всё. Осталось пережить этот день. Думаю он самый сложный. Ощущения не из приятных 🥲 позже напишу историю

27

Комментарии

y.shatalina
Юлия·Мама дочки (11 лет), беременна (33 нед.)

Поздравляю!!!🥳🙏🏻 Здоровья малышке и мамочке 🌺🌺🌺 Обязательно после кесарева носите бандаж, с ним намного легче двигаться будет.

Нравится Ответить
zloyenot
Елена·Мама двоих (младенец)

Спасибо. Да, натянула бандаж кое как, оказался не по размеру 😆 на соплях но держится, с ним гораздо приятнее

Нравится Ответить
y.shatalina
Юлия·Мама дочки (11 лет), беременна (33 нед.)

@zloyenot Я тоже сейчас в поисках хорошего бандажа, предстоит ПКС. В первую беременность был высокий на перфорации,но на липучке по краю. Липучка впивалась в шов до слёз,если нужно было нагнуться или присесть...Многие хвалят такой же, но на крючках по всей ширине.

Не стесняйся просить делать обезболивающее, иначе может стать очень дурно.

Нравится Ответить
rozasuskova3
Роза·Мама двоих (младенец)

Поздравляю!!!

Нравится Ответить
marushestakova
Марина·Мама дочки (5 лет), беременна (35 нед.)

В каком роддоме рожала? Расскажи, интересно

Нравится Ответить
zloyenot
Елена·Мама двоих (младенец)

В 4. Чуть позже, может завтра. Отходит анастезия, познаю все прелести жизни. Пока не в состоянии

Нравится Ответить
marushestakova
Марина·Мама дочки (5 лет), беременна (35 нед.)

@zloyenot, конечно конечно как сможешь❤️

Нравится Ответить
marushestakova
Марина·Мама дочки (5 лет), беременна (35 нед.)

Поздравляю 🥰

Нравится Ответить
1901mashenka
Мария·Мама дочки (4 года)

Поздравляю 🙌🏻

Нравится Ответить
sch.asya
Анастасия·Мама сына (3 года), беременна (33 нед.)

Поздравляю! Будьте здоровы 💐

Нравится Ответить
oliya..
Оля·Мама двоих (9 лет, 12 лет), ждёт третьего

Поздравляю 🎉🎉🎉🌸🌸🌸🌸🌸

Нравится Ответить