Оксана
soksana1984
Оксана·Мама сына-младенца

Что за сыпь на лице у ребенка-искусственника? Два дня сыпь, что делать?

post image 1
post image 2

Девочки подскажите что может быть сыпь на лице он ц меня искуственник и двю испумезан и вот как два дня аоявилась на лице сыпь с каждым днем все больше что может быть?

Комментарии

ufa_shar102
Гульназ ·Мама двоих (1 год, 3 года)

на цветение похоже

Нравится Ответить
ilvirkaa
Ильвира·Мама двоих (младенец)

У нас также было ☺️ прошло само я ничего не делала

Нравится Ответить
mommy_mom2024
Эль·Мама сына-младенца

У нас так выходила аллергия. На укропную водичку и Боботик. Но может быть и цветение. В любом случае само пройдёт. Не переживайте 🌸

Нравится Ответить
blablablap
Полина·Мама дочки-младенца

Акне новорожленных, само пройдет. У нас также было. Еще и будет периодически проходить и снова еще больше высыпать, не пугайтесь. У моей было в какой-то момент покрыто этими мелкими прыщиками всё лицо, уши, шея, волосяная часть головы. Само прошло постепенно.

Но смотрите, чтобы ниже груди не опускалось, вот если ниже пойдут, то уже возможно аллергия и стоит сходить к педиатру.

Нравится Ответить
soksana1984
Оксана·Мама сына-младенца

Спасибо а то очень переживаю😒

Нравится Ответить
soksana1984
Оксана·Мама сына-младенца

Может чем то помазать или искупать в травках

Нравится Ответить
garshenina
Гульнара·Мама дочки (1 год)

Пару недель и само пройдет!

Многие через это проходят. Особенно все это выделяется когда ребенок напрягается или кричит.

Нравится Ответить
nikinika287
Вероника·Мама дочки (3 года)

Акне новорождённых, не требует лечения

Нравится Ответить
denisovaelena4345
Елена Денисова·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Это обычное цветение, проходит само ближе к двум месяцем, трогать не нужно

Нравится Ответить
soksana1984
Оксана·Мама сына-младенца

Ну они вот только появились если чесаться, начнут может это аллергия на эспумезан

Нравится Ответить
bild-2013
Татьяна·Мама троих детей

Цветение это

Нравится Ответить
mom_aliya
Алия·Мама дочки (2 года)

Акне новорождённых)

Нравится Ответить
garshenina
Гульнара·Мама дочки (1 год)

Само пройдет

Нравится Ответить
soksana1984
Оксана·Мама сына-младенца

Это что??

Нравится Ответить
garshenina
Гульнара·Мама дочки (1 год)

Цветение у новорожденных загуглите

Нравится Ответить