Катерина
katerinatenderh
Катерина·В ожидании первенца

Стоит ли идти на курсы подготовки к родам? Советы опытных мам и рекомендации

Девочки расскажите, сейчас много есть всяких курсов и подготовительных к родам)

Вот вопрос, стоит на них идти? Может кто что посоветует?)) 😌🫣

1

Комментарии

moregoodbye
Moregoodbye·Мама дочки (2 года)

Если бы у меня были деньги, я бы пошла. Онлайн же вы имеете ввиду?

Нравится Ответить
katerinatenderh
Катерина·В ожидании первенца

Да любые варианты, первый ребенок., первые роды) переживаю, чтобы все прошло как надо)

Нравится Ответить
moregoodbye
Moregoodbye·Мама дочки (2 года)

@katerinatenderh, я бы пошла однозначно

Нравится Ответить
katerina.horse03
Katerina·Мама дочки-младенца

Нет смысла)

Ухаживать забудешь как пока родишь. Все само придет, со всем справишься

Нравится Ответить
anna.a-a
Анна·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Стоит идти на курсы по ухаживанию ПОСЛЕ родов

Нравится Ответить
natuleshka
Наталья·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Да, можно сходить, когда ничего еще не знаете, а там все равно много информации дают.я ходила, где был фитнес для беременных, дыхание в родах репетировали и просто про детей рассказывали)

Нравится Ответить