Валентина
alivalal
Валентина·Мама дочки (2 года)

Простые прически для девочки 2 лет: делимся опытом и идеями (две косички - топ!)

post image 1
post image 2
post image 3

Скиньте ваши любимые самые простые причёски для двухлетки (+-) ❤

Эта пока мой фаворит- две косички две резинки)

На последнем фото помощники. С ними намного проще стало делать причёски 👍

3

Лучший комментарий

kristipinchik
Кристина ·Мама дочки (3 года)
стикер
Нравится Ответить
vorotyntsev210392
Ксю·Мама дочки (7 лет)
стикер
Нравится Ответить

Комментарии

genius000
Lara·Мама двоих (3 года, 6 лет)

У меня другой вопрос , где вы все научились поесть такую прелесть? 😻

Нравится Ответить
elena_na
Елена·Мама дочки (1 год)

Мне кажется у меня руки из ж.. а придется учиться скоро 🙈

Нравится Ответить
aleksandra_shtorm
Mary Jane·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
alexa_mommy
Alexandra·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
alivalal
Валентина·Мама дочки (2 года)

Красиво 🤍

Нравится Ответить
alexa_mommy
Alexandra·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

@happy_mum8, расческой и придерживаю ненужные заколкой

Нравится Ответить
alanibakery
Alana·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Мечтаю делать косички 😁

Пыталась научиться , не получается пока))

Делаю один или два хвостика.

Забираю с садика с разными видами косичек ..

Нравится Ответить
kristipinchik
Кристина ·Мама дочки (3 года)
стикер
Нравится Ответить
alivalal
Валентина·Мама дочки (2 года)

Ничего себе 😯 👍

Как учились?

Я уже думаю купить пластмассовую башку и тренироваться)

Нравится Ответить
kristipinchik
Кристина ·Мама дочки (3 года)

@alivalal, просто каждый день заплетала) никак не училась больше)

Нравится Ответить
kristipinchik
Кристина ·Мама дочки (3 года)
стикер
Нравится Ответить
vorotyntsev210392
Ксю·Мама дочки (7 лет)
стикер
Нравится Ответить
alivalal
Валентина·Мама дочки (2 года)

Ой красота 👍

Нравится Ответить
ole4ka2305
Ольга·Мама двоих (2 года, 5 лет)
стикер
Нравится Ответить
ole4ka2305
Ольга·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@alivalal, да у меня также, нужно просто тренироваться)) всё получится

Нравится Ответить
natalya_gu
наталья·Мама дочки (3 года)

Музей зашел? Или рановато, как считаете?

Нравится Ответить
ole4ka2305
Ольга·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@natalya_gu, да не. Отлично!

Нравится Ответить
ole4ka2305
Ольга·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Здравствуйте, что за спрей?😀

Нравится Ответить
alivalal
Валентина·Мама дочки (2 года)

Вода) распылитель с вб.

Нравится Ответить