mariya13
mariy1.3
mariya13·Мама дочки (2 года)

Прививка Превенар в ножку: есть ли разница с уколом в руку? Опыт мам и советы врачей

девочки, поставили прививку превенар, но не в ручку, а ножку.

нет разницы?

Комментарии

lisyachka
Анна·Мама дочки (4 года)

Дочке тоже в ногу кололи

Нравится Ответить
lerunkr
Lerunkr·Мама дочки-младенца

Кололи в ногу 06.02

Нравится Ответить
elenadg
Елена·Мама троих детей

Сыну в ногу кололи -все ок было

Нравится Ответить
mayskaya
Инга·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

Сын худенький, в ноги все кололи

Нравится Ответить
mirs
Саша·Мама двоих (младенец)

Нам сегодня в ногу кололи

Нравится Ответить