🥰
mamimami1
🥰·Мама двоих (младенец)

Девочки , что брать на весну годавасику? Просто куртку ? Или лучше комбез?

Комментарии

kz333
Kz·Мама двоих (1 год, 4 года)

Комбез. Тем более на севере)

Нравится Ответить
yaestschaste
ytiputi·Мама двоих (1 год, 3 года)

На март апрель если то комбез конечно лучше

Нравится Ответить
mamimami1
🥰·Мама двоих (младенец)

Спасибо )

Нравится Ответить