Palli
nanishka91
Palli·Мама сына (2 года), беременна (18 нед.)

Девочки подскажите пожалуйста ,где самый вкусный ашлянфу в городе?(кроме кафе Ариф,там не понравилось)

11

Комментарии

kosha2904
Татьяна·Мама троих детей

@januya Вы давно там были? Я осенью хотела покушать, закрыто было.

Нравится Ответить
kosha2904
Татьяна·Мама троих детей

@januya классно. Спасибо. Надо наведаться ☺️

Нравится Ответить
januya
Жанар·Мама дочки (1 год)

Да где-то +- две недели назад

Нравится Ответить
bonnito
🐆·Мама двоих (1 год, 3 года)

У сестер

Нравится Ответить
jest
)))) ·Мама двоих (младенец)

Гагарина /чапай там самое вкусное

Нравится Ответить
luna444
lolli·Мама дочки (1 год)

Муж тоже считает что там очень вкусно

Нравится Ответить
dragonfruit
Бема·Мама дочки-младенца

Даа,мы тоже всегда там едим,хозяева Караколдон

Нравится Ответить
januya
Жанар·Мама дочки (1 год)

Ахунбаева душанбинка

Ашлянфу food

Рекомендую 👍мне нравится очень вкусно

Нравится Ответить
kosha2904
Татьяна·Мама троих детей

Они ещё существуют? Последние разы закрыты были и аккаунт в инсте исчез.

Нравится Ответить
januya
Жанар·Мама дочки (1 год)

@kosha2904, да работают

Нравится Ответить
black_canary
Hbo·Мама двоих (1 год, 3 года)

Я как Каракольская говорю что люблю только в 3 местах :

1.)у сестер в лебединовке , там вот 1 в 1 как в Караколе 🥰😋,люблю всем сердцем.

2)где Чынар базар в А1, есть вагончик с ашлянфу ,забыла то ли Султана ,то ли Нурсултана😹,но там он один ,популярное место.

3)на Гагарина за мамакеевым ,центр ашлянфу называется

Нравится Ответить
dashka__
dashka_·Мама сына (2 года)

Султана 🙃

Нравится Ответить
jdu_svoe_chudo
Iiiiiii·Мама дочки (4 года), беременна (38 нед.)

Ближе к улице Юнусалиева есть кафе Каракол там я часто кушала, и пирожки горячие свежие. Проверено Иссыкульской девушкой 🫠

Нравится Ответить
aizik.2308
Аида·Мама двоих (10 лет, 11 лет)

По адресу Жибе -жолу 311 есть вкусные Каракольские готовят

Нравится Ответить
lululi
lulu·Мама троих детей

ссылка По мне тут, и всегда полно людей, тут все простенько прям как в Караколе🥰

Нравится Ответить
hochuzabyt
Айжан·Мама дочки (1 год)

Тоже там кушаем 🥣

Нравится Ответить
katarina6
The Queen Of Reading·Мама дочки (7 лет)

Я люблю в имперке

Нравится Ответить
dalilaa
Dalilaa·Мама дочки (3 года), беременна (31 нед.)

Тогда даже не знаю где ещё вкусно

Нравится Ответить
dalilaa
Dalilaa·Мама дочки (3 года), беременна (31 нед.)

Кафе Ариф медерова Матросова

Нравится Ответить
nanishka91
Palli·Мама сына (2 года), беременна (18 нед.)

Только редактировала запись. Там были,не понравилось честно.

Нравится Ответить