Лилу
liramira1346
Лилу·Мама двоих (младенец)

Третьяковка с ребенком летом: стоит ли идти, пустят ли с коляской, как лучше спланировать?

Девочки, подскажите,как считаете.Мы собрались летом в мск ,хочу старшего в Третьяковку сводить.С малышом норм будет или неуместно? Пустят ли

Комментарии

marya_osin
Мария·Мама сына (6 лет)

С ребенком (старшим) интереснее Оружейная палата, музей Дарвина, на ВДНХ павильон Космос и музей игровых автоматов.

Если прям хочется картинную галерею, то Пушкинский музей, нет очередей, небольшой, картины и скульптуры тоже есть.

Третьяковка мне запомнилась огромной очередью на вход и толпой внутри, 🤪

Нравится Ответить
liramira1346
Лилу·Мама двоих (младенец)

Спасибо большое за рекомендации! Учту обязательно)

Нравится Ответить
junejuly
Юлия·Мама сына (8 лет)

У меня сын до сих пор вспоминает, как ему было скучно в Третьяковке в прошлом году, а я в восторге была😅

Нравится Ответить
liramira1346
Лилу·Мама двоих (младенец)

Да,я понимаю ,что возможно не зайдет старшему .Но думаю все равно нужно посещать такие места,никогда не знаешь что выстрелит))) просто пусть хотя бы оценит размах и размер полотен,меня первый раз это очень впечатлило,ТК ну ни в какое сравнение не идёт с картинками в учебниках))) я сама очень туда хочу🤣поэтому мама решила ,что всем надо🤣

Нравится Ответить
junejuly
Юлия·Мама сына (8 лет)

@liramira1346 согласна с вами

Нравится Ответить
nadezhda.a.mamaeva
Надежда·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Нашему было около 11 месяцев, не ходил, когда в поездке посетили музей со старшим, в какой-то момент мы его пустили в свободное ползанье, потому что ни руки, ни эрго ему уже было нужно. В целом можно, просто немного сложно. Ещё от малыша зависит, наш младший товарищ походный, стойко переживает все наши перемещения

Нравится Ответить
liramira1346
Лилу·Мама двоих (младенец)

Спасибо))) буду смотреть по поведению ,надеюсь все получится))) Старший спокойный был и мы его везде тоже с собой ,все удивлялись как такой малыш 3-4 года выдерживаетдосуг,а ему прикольно было)))

Нравится Ответить
zinanina
Нина·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
liramira1346
Лилу·Мама двоих (младенец)

О,как классно✨

Нравится Ответить
tanya_izmailyan
Татьяна·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

Пустят. Но смотреть по ребёнку - если бесконечно орущий ребёнок, то вам самой будет некомфортно.

Нравится Ответить
liramira1346
Лилу·Мама двоих (младенец)

Если будет неспокойным ,то конечно нет ,там ближе уже буду смотреть по поведению Пока спокойный всегда))Просто уже мечтаю о поездке и составляю маршрут🤣

Нравится Ответить