Дарья
mammydaria
Дарья ·Мама сына (2 года)

Элевит пронаталь и фолиевая кислота при планировании беременности: нужен ли дополнительный прием?

Девочки, кто пил витамины элевит пронаталь, вы дополнительно пили фолиевую при планирование или вообще пили только фолиевую?

#первыйпост #срочныйвопрос

Комментарии

lena-27
Елена·Мама дочки-младенца

Только фолевую

Нравится Ответить
zmeika1984anna
Анна·Мама троих детей

Комплексы витаминов не несут никакой пользы. Это для успокоения принимающего. Пьют по отдельности. При планировании только фолиевую всегда пила. А при беременности всё отдельно, что нужно было организму.

Нравится Ответить
alinka30
Алина ·Мама двоих (6 лет, 11 лет), ждёт третьего

Элевит бесполезные витамины, мне сама гинеколог сказала! Там всего по чуть-чуть и нету полной дозировки той же фолиевой кислоты. Я по отдельности все пила и пью.

Нравится Ответить
laburka1
Оксана·Мама четверых детей

Только фолиевую пили

Нравится Ответить