Инаят
i.ramizovna
Инаят·Мама двоих (1 год, 3 года)

Семендер: У всех отключили газ? Со вчерашнего дня нет газа, дома холодно, что делать?

Семендер, у всех есть газ ? Со вчерашнего дня нет, холодно дома

1

Комментарии

abaya_lavka
Dalgatova Amina·Мама сына (2 года), беременна (4 нед.)

Газ дали ?

Нравится Ответить
i.ramizovna
Инаят·Мама двоих (1 год, 3 года)

Нет

Нравится Ответить
abaya_lavka
Dalgatova Amina·Мама сына (2 года), беременна (4 нед.)

@i.ramizovna, вы на какой улице живете ?

Нравится Ответить
i.ramizovna
Инаят·Мама двоих (1 год, 3 года)

@abaya_lavka, 1 Горский проезд 10

Нравится Ответить
zemaa1
zarema 🤍·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Зато в семендере есть снег 😂

Нравится Ответить
izita89
стикер
Нравится Ответить