Альбина
albinakap
Альбина ·Мама двоих (младенец)

Добрый день,кто-то пил флебодиа 600 на гв?

Комментарии

almaznayaangel
almaznayaangel·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Я пила

Нравится Ответить
elviraa
Эльвира·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Тоже на совсем маленьком срок 7-10 дней было где то, Из-за геморроя сильного, реакций не было у ребенка , но вы в любом случае следите

Нравится Ответить
albinakap
Альбина ·Мама двоих (младенец)

Быстро помог от геморроя?у меня капец после родов

Нравится Ответить
elviraa
Эльвира·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@albinakap, ну там комплексно не только флебодиа, мази свечки еще . Лечение общее помогло да

Нравится Ответить
elviraa
Эльвира·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Да все ок

Нравится Ответить
edegteryova
Екатерина·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Я пила

Нравится Ответить
madammalina

Я пила детралекс

Нравится Ответить