Анастасия
cool.nastys2014
Анастасия ·Мама двоих (8 лет, 13 лет), ждёт третьего

Какие пособия положены беременным и многодетным в Калужской области?

Девочки ,Калужская область. Скажите пожалуйста, встала на учет в январе. Уже подала на пособия по беременности от 12 недель которое ..... и отказ... прожиточный минимум мы покрываем ,семья 4 человека.. ждем третьего малыша ...

Т.е. ничего не светит по беременности ? А потом тоже 0?

Ничего не понимаю ,есть все знающие мамочки ,кто с этим сталкивался + потом многодетная что вообще положено и куда идти ))))

Фото для внимания)))

Комментарии

daryleo244
Дарья·Мама дочки (2 года)

В беременность ничего, если официально устроены то пособия до 1,5

Нравится Ответить
cool.nastys2014
Анастасия ·Мама двоих (8 лет, 13 лет), ждёт третьего

Ошалеть.... даже как многодетные?

Нравится Ответить
avilovaelena
Elena·Мама дочки (12 лет), беременна (29 нед.)

Да , грустно это всё , так же ничего не получаю ((

Нравится Ответить
elenavalerievna1996
Елена·Мама дочки-младенца

Да

Ничего не светит

У нас также было

И сейчас не платят ничего

Нравится Ответить