Saliya
saalisa_
Saliya·Мама двоих (младенец)

Девочки после кесарева, сколько длится боль и когда станет легче вставать и ложиться?

Доброе утро.

Девочки после кс, как долго продолжается ужас, в котором не возможно ложиться в кровать, вставать, переворачиваться.

Комментарии

serdechnoo

Неделя

Нравится Ответить
kkkaaammm
ккк·Мама троих детей

Мне вчера и сегодня легче намного

Нравится Ответить
saalisa_
Saliya·Мама двоих (младенец)

Еще пару дней ждать значит мне, сегодня 2 день, я ели кручусь

Нравится Ответить
esenia05
Есения·Мама двоих (младенец)

Через 3 дня

Нравится Ответить
mkol
poiuyt·Мама двоих (1 год, 2 года), ждёт третьего

Альхамдулиллах Альхамдулиллах не было беспокойств вообще

Шов просто идеальный

Все беременности кс

Нравится Ответить
saalisa_
Saliya·Мама двоих (младенец)

Для меня самое тяжелое поворачиваться на бок, вставать ложиться, вот если сижу отлично все

Нравится Ответить
nalizhani
umm.leila·Мама дочки-младенца

Мне полегчало через месяц только🫠но мне дважды матку вскрывали

Нравится Ответить
ymmmuhammad
Амина·Мама троих детей

Первые 2 дня как по мне

Нравится Ответить
amiroska
💋aaa·Мама двоих (младенец)

Первые 3 дня

Потом как будто и не бывало

Нравится Ответить
borkvork
Бббб·Мама двоих (2 года, 3 года)

Мне показалось самой тяжелой только первая ночь, Альхамдулиллах дальше уже намного легче

Нравится Ответить
violetta85
Виолетта·Мама троих детей

Первые три дня самые тяжёлые

Нравится Ответить
missbennet

Неделю прям сложно, после выписки мне было норм

Нравится Ответить
bagi05
Bagi·Мама двоих (2 года, 9 лет)

К выписке уже все хорошо будет ин ша Аллах

Нравится Ответить