Девчонки, замечаете ли вы ошибки в знаках препинания при знакомстве и общении?

Девочки,Вы когда с кем-то общаетесь или знакомитесь обращаете внимание на знаки препинания?

Комментарии

mariska88
Марина·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Прикольно, все в комментариях с запятыми написали, в любую другую тему если зайти, там просто без знаков.

Нравится Ответить
olkakku
Ольга·Мама двоих (4 года, 10 лет)

Обращаю внимание, в целом, на грамотность речи. Человек может забыть правила с запятыми, но излагать свои мысли хорошо))

Но никогда не скажу целенаправленно об этом кому-то.

Нравится Ответить
nastya_2507
Анастасия·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Обращаю, а когда пишут «незнаю», хочется вырвать глаз

Нравится Ответить
alice_m
Alice·Мама троих детей

На орфографию в общем, но если мы поймали конект то плевать

Нравится Ответить
leyla.tr
Лейла·Мама двоих (2 года, 4 года)

Обращаю, но никогда не тыкну, что человек безграмотный.

Нравится Ответить
lesya198919891989
Lesya·Мама троих детей

Обращаю, но не так, чтобы расстрелять за это. Сама бывает пишу с ошибками и не слежу за запятыми, так как лень исправлять или тороплюсь печатать сообщение, хотя я педагог по образованию 🤣

Нравится Ответить
mamaromika23
Надежда·Мама сына (1 год)

Да, я вообще не очень люблю безграмотных людей.

Нравится Ответить
kotik1

Я конечно не супер вау грамотна,но элементарно запятые поставить можно же

Нравится Ответить
mamaromika23
Надежда·Мама сына (1 год)

@kotik1, согласна. Я тоже не отличница, но какие то элементарные вещи соблюдать нужно.

Нравится Ответить
9509770854
Алена·Мама дочки (10 лет)

Нет и сама так пишу 🫢😂

Нравится Ответить
kotik1

А когда видите,что собеседник соблюдает,что делаете?

Не могу просто понять,человек не знает или просто для него это вариант нормы)

Нравится Ответить
9509770854
Алена·Мама дочки (10 лет)

@kotik1, не замечаю .. реально мне пофиг. 😑

Нравится Ответить