Аня
amra777
Аня·Мама сына-младенца

Ребенок смотрит в потолок и разговаривает сам с собой: нормально ли это или стоит беспокоиться?

Девочки у меня ребеночек очень часто просто смотрит в потолок и говорит сам с собой,иногда бывает так жутко когда он прям настырно смотрит в одну точку и что-то говорит и корчит лицо,будто что-то видит

Или это нормально и все детки так делают ?😅💕

Комментарии

bantik7
🎀Nuta🎀·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Моя тоже так делает))

Нравится Ответить
a_wer2024
Ася·Мама двоих (младенец)

Сын тоже так делает 👍 дочка нет

Нравится Ответить
khabibi
Дина ·Мама двоих (младенец)

Да, делают так иногда😁

Нравится Ответить
goodnight9
Тук-тук·Мама троих детей

😀

Садитесь рядом и отвечайте ему)

Тогда у вас получится диалог.

Нравится Ответить
elena11101985

Если это пятимесячный,то это норм

Нравится Ответить
whiskey_kate
Екатерина·Мама дочки (5 лет)

Ему же 5 месяцев 😂

Нравится Ответить
lenalenoksh
Елена·Мама сына (1 год)

Нормально 🙂 мой тоже так делал)

Нравится Ответить
calma
🐭·Мама троих детей

Конечно нормально

Нравится Ответить