Любава Путятична
totika66
Любава Путятична·Мама дочки (4 года)

Сколько детей в группе гос. сада в Москве? Оплата и особенности: советы для мам

Привет , девочки Москва

Сколько в саду в группе у вас детей по списку ? И какая оплата за сад

Подскажите пожалуйста, думаю отдать дочку в гос.сад

Комментарии

iraemelka
Ирина·Мама дочки (7 лет)

По списку 32, ходит меньше 20. По оплате точно не знаю, мы льготники. Вроде 4500

Нравится Ответить
totika66
Любава Путятична·Мама дочки (4 года)

А с Москве кто льготники по оплате детского сада ?

Нравится Ответить
iraemelka
Ирина·Мама дочки (7 лет)

@k.ettttstis я не знаю весь список, у нас папа ветеран боевых действий и инвалид

Нравится Ответить
potemka
Санька Потемкина·Мама троих детей

30,мы бесплатно ходим.

Нравится Ответить
ya_prosto_ya
Наталья ·Мама дочки (6 лет)

28, ходят не все. В месяц 4400 рублей.

Нравится Ответить
pinkvin
МиМи·Мама дочки (8 лет)

28 было

Оплата 3500, каждый год поднимали оплату на 300₽

Нравится Ответить
krysinaya_nora979
krysinaya_norka007·Мама сына (3 года)

По списку 30

Ходит 15

Платим 5500

Нравится Ответить
begmer1992
Мержен·Мама дочки (6 лет), беременна (21 нед.)

3500

Нравится Ответить
victoria1113
Victoria ·Мама дочки (4 года)

24 чел, 4800 вроде

Нравится Ответить
katorgina-777
Каторина·Мама двоих (2 года, 5 лет)

32-33

4400

Нравится Ответить
natalya_s93
Наталья·Мама двоих (1 год, 4 года)

30, 4600

Нравится Ответить
mariasefe
Мария ·Мама двоих (3 года, 5 лет)

4500-30 у старшей, у младшей 32.

Нравится Ответить
ola.bk
Олик·Мама сына (3 года)

30 человек по списку

3950 рублей

Нравится Ответить
svetulka_mois
Света·Мама двоих (4 года, 4 года)

26 было. По цене не подскажу, сейчас не ходим в него

Нравится Ответить
mila1187
Mila·Мама дочки (3 года)

5400 Свиблово , ходят порядка 17 из 30

Нравится Ответить
mila1187
Mila·Мама дочки (3 года)

Похоже у нас дороже всех 😁

Нравится Ответить
anna677
Анна·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

@mila1187 в Свиблово 5.200,5.400 это 200 рублей за январь долго

Нравится Ответить
mila1187
Mila·Мама дочки (3 года)

@anna677, да, точно )

Нравится Ответить
mama_yiliya
Юлия·Мама дочки (6 лет)

33 человека по списку, 4.600 месяц

Нравится Ответить
clever.squirrel
Маргарита·Мама дочки (2 года)

26 человек

4500

Нравится Ответить
lenamilova
Лена Милова·Мама двоих (2 года, 4 года)

4700 32 человека

Нравится Ответить
viktorya.pm
Виктория ·Мама сына (3 года), беременна (24 нед.)

26 человек, практически все ходят. По оплате не знаю 😃

Нравится Ответить
or1en
Елена·Мама двоих (4 года, 7 лет)

20 человек 🙈 4 тыс с этого года

Нравится Ответить
vikysik681
Виктория·Мама троих детей

32

Ходит 20 в среднем

4500р

Нравится Ответить
maya_the_bee
Майя 🐝·Мама дочки (6 лет)

В списке 32 сейчас. 3450 с нового года стала

Нравится Ответить
love_76468
Юлия·Мама дочки (6 лет)

24 чел оплата 3350. Воспитатели прекрасные

Нравится Ответить
maya_the_bee
Майя 🐝·Мама дочки (6 лет)

@k.ettttstis нет, каждая школа сама устанавливает стоимость пребывания в ДОУ

Нравится Ответить
love_76468
Юлия·Мама дочки (6 лет)

@k.ettttstis не знаю, мы живём м. Пражская. Цена у каждой школы своя. До января цена 3000 ровно была

Нравится Ответить
amange
Анжелика ·Мама двоих (4 года, 6 лет)

@k.ettttstis у сестры 3,8тр

Нравится Ответить
good_weather_
Оля ·Мама сына (4 года)

24 человека. 4700 в месяц

Нравится Ответить
amange
Анжелика ·Мама двоих (4 года, 6 лет)

30, 4,5 за месяц. 30 конечно не ходит 20-25 край

Нравится Ответить
totika66
Любава Путятична·Мама дочки (4 года)

Многовато конечно деток

Нравится Ответить
amange
Анжелика ·Мама двоих (4 года, 6 лет)

@k.ettttstis один садик рядом расформировали. Было 24. А теперь во всех сады +5-6 человек добавили

Нравится Ответить