екатерина
rinaryt
екатерина·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Какой шампунь хорошо очищает кожу головы, чтоб аж до скрипа? Советы для жирных волос!

Девочки, посоветуйте пожалуйста шампунь, чтоб прям кожу очищал до скрипоты, освежал чтобы кожу. Такое ощущение что жирная пленка не смывается вообще никогда

Комментарии

marybon89
Мари·Мама дочки (6 лет)

@maami @rinaryt офигеть как я так жопой прочитала

Нравится Ответить
alina_melius
Алина·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Шампунь, бальзам .

Перешла на них в январе🩶🩶🩶

MONE PROFESSIONAL Профессиональный шампунь для сияния и блеска волос

ссылка

Нравится Ответить
alina_melius
Алина·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Natura Siberica Скраб для кожи головы

ссылка

Из бюджетных скраб мне этот понравился

Нравится Ответить
sid_ka_
Marginalia·Мама сына (10 лет)

Скраб для кожи головы попробуйте

Нравится Ответить
rinaryt
екатерина·Мама двоих (4 года, 8 лет)

А какой посоветуете?

Нравится Ответить
katyaginger
Катя·Мама дочки (7 лет)
стикер
Нравится Ответить
rinaryt
екатерина·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Спасибо большое

Нравится Ответить
maami
Kristina·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Какой у вас шампунь?

Нравится Ответить
rinaryt
екатерина·Мама двоих (4 года, 8 лет)

@maami, каждые два дня

Нравится Ответить
maami
Kristina·Мама двоих (2 года, 7 лет)

@rinaryt, я не про дни, а процесс мытья. Правильно мыть дважды

Нравится Ответить
rinaryt
екатерина·Мама двоих (4 года, 8 лет)

@maami, а, поняла, когда как, иногда один иногда два. Просто ощущения после мытья как будто какой то пленкой покрыли, а мне этого не надо, у меня волос не сухой сам по себе

Нравится Ответить
marybon89
Мари·Мама дочки (6 лет)

Дерматолог говорила что умываться нужно не менее 1 минуты. Попробуйте тем что есть, но подольше

Нравится Ответить
maami
Kristina·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Умывать волосы?

Нравится Ответить
rinaryt
екатерина·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Я про шампунь для кожи головы

Нравится Ответить