Анна
ifigenia-tavrida
Анна·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

Температура 37.4 перед родами: опасно ли это для малыша и что делать? Советы и рекомендации

Мне рожать со дня на день, а у меня температура 37,4. Вирус, наверное. Что делать? Насколько это опасно? Теперь нет морального настроя рожать, слабость... За всю беременность ни разу не заболела, а тут...

11

Комментарии

irina_n_n
Ирина·Мама дочки (3 года), беременна (26 нед.)

Выздоровеете 🙏 успеете поправиться. Главн, чтобы орви без осложнений было. Не переживайте

Хуже бывает, поверьте)

Нравится Ответить
v.nutri
~Веренея~·Мама двоих (1 год, 3 года)

Я последний раз поехала рожать с температурой отитом и гайморитом

Врачи мне что то говорят а я ничегошеньки не слышу😀

Приятного мало но не отразилось ни на деятельности родовой ни на ребёнке

Нравится Ответить
alina_nv
Alina ·Мама двоих (младенец)

У меня перед обоими родами была т - у меня (а может и у вас) это признак что пора рожать , кроме т больше ничего не было

Нравится Ответить
ifigenia-tavrida
Анна·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

У меня именно болезнь, горло и кашель начинается

Нравится Ответить
nataraduleva
Наталья·Мама двоих (2 года, 16 лет)

Выздоравливайте!

Нравится Ответить
yanafalcon
Яна·Мама троих детей

Может ещё и неделя-две до родов, успеете выздороветь

Нравится Ответить
tamara.smi93
Тамара·Мама дочки (2 года), беременна (38 нед.)

ООО сама боюсь кашель месяц не проходит ну слава богу нет температуры

Нравится Ответить
ifigenia-tavrida
Анна·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

Да, температура это то, что реально смущает... Интересно, в такой ситуации роды не ускоряют?)

Нравится Ответить
tamara.smi93
Тамара·Мама дочки (2 года), беременна (38 нед.)

@ifigenia-tavrida я думала кашель вызывает родовую деятельность а оказывается он не влияет на это

Нравится Ответить
katya_balloons
Екатерина_воздушныешары🎈·Мама двоих (2 года, 4 года)

Также рожала, ничего страшного

Нравится Ответить
pyyyyyyycic
Я.❤️·Мама сына (4 года)

У вас плановые роды ?

Нравится Ответить
ifigenia-tavrida
Анна·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

Нет, по скорой поеду.

Нравится Ответить
pyyyyyyycic
Я.❤️·Мама сына (4 года)

@ifigenia-tavrida, у вас ещё полно времени чтобы выздороветь , пейте больше жидкости

Нравится Ответить
naspog.82
Анастасия·В ожидании первенца

Выздоравливайте поскорее 🙏

Нравится Ответить