Алена
blackiara
Алена·Мама дочки-младенца

Припухлость век у младенца: что делать, если зодак не помогает и врачи разводят руками? Советы!

Девочки,подскажите пожалуйста.Со второго месяца у нас начало припухать веко,будто нависшее.

Врачи говорили аллергия,пили зодак,не помогло.

Нам уже 5,5 месяцев,но веки так и припухают,как нависшие,будто постепенно медленно становится хуже.

На одном глазу больше.Если аллергия держится,то непонятно на что,очень долго это длится.

Офтальмолог сказал ,что это не по их части.

Моча в норме. Была ли у кого проблема с веками?Что вам говорили врачи и прошло ли это?

Комментарии

arinochka237

Здравствуйте что у вас в итоге с глазом? У нас так же

Нравится Ответить
blackiara
Алена·Мама дочки (1 год)

Так и было будто веки нависшие,будто это так и осталось,непонятно. Хотя анализы были в норме.Нам уже 1,3

Нравится Ответить
blackiara
Алена·Мама дочки (1 год)

Иногда бывает,что чуть больше припухает,толи на зубы такая реакция,толи где-то аллергия. Врачи говорят сдавать анализ мочи,можно посмотреть 🤷‍♀️

Что-то врачи в последнее время чисто для галочки все делают..не знаешь уже ,где у детей это норма,а где действительно что-то не так

Нравится Ответить
arinochka237
стикер
Нравится Ответить
dibushka
Диана·Мама сына (4 года), беременна (28 нед.)

Если аллергия, то как вариант сдать аллерготест, чтобы понять, на что именно она вышла, попробовать исключить аллерген и понаблюдать: станет ли лучше или нет.

А так, возможно, еще попробовать к хирургу сходить 🤷‍♀️

Нравится Ответить