13 ДПО и отрицательный тест - стоит ли надеяться на беременность? Ваш опыт!

post image

Добрый день, девочки) Сделала тест в обед( не ходила в туалет 6 часов) сегодня 13 дпо, есть ли еще надежда на положительный тест ?

Может у вас похожие ситуации были

1

Комментарии

veronikasidorenko532
Вероника·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
ali52105
Любовь·Мама двоих (1 год, 5 лет), ждёт третьего

Добрый день,а до задержки у Вас не показывали тесты?😊после первого дня задержки у Вас было видно полосочки?😊

Нравится Ответить
veronikasidorenko532
Вероника·В ожидании первенца

@ali52105, ну я на первые дни задержки и до к сожалению не делала, я была уверена, сто никто не получилось, болел живот как перед месячными и были все предпосылки к тому, что месячные будут, но потом я заметила что-то странное в себе, решила проверить и вот сам результат ☺️

Нравится Ответить
a.sandrovna777
Настя·Мама двоих (3 года, 16 лет)

А по ощущениям как?лучше сдайте хгч ,вечером скорей всего уже будет результат.У меня так тесты вообще не ярчали,а беременность развивалась.Полоска вроде как есть еле заметная,или утром сделайте тест,тогда прояснится ситуация

Нравится Ответить
mariatokareva13
МаНюНя·Мама двоих (1 год, 11 лет), ждёт третьего

Ничего не вижу

Нравится Ответить
emakuheva
Екатерина·Мама троих детей

И я ни чего не вижу

Нравится Ответить
naspog.82
Анастасия·В ожидании первенца

Я не вижу ничего

Нравится Ответить
vvinogradinkaa
vi🍇·В ожидании первенца

Ждите еще

Нравится Ответить
ln.srnvn
ln.srnvn·В ожидании первенца

Сдайте кровь, так точно узнаете. У меня на 9 дпо показал тест

Нравится Ответить