Натали
vrednaya_mama_mishutki
Натали·Мама сына (7 лет)

Девочки, может кто посоветует духи,где выбор хороший. А если по названиям сориентируете,то вообще супер)))) Не могу уже несколько лет выбрать ничего

Люблю: цитрус,свежесть,ягоды,яблоко.

Нет: пудровые,приторные,табак,кожа, древесные .

Хочется что-то легкое,вкусное))

7

Лучший комментарий

katerina111188
Катерина·Мама сына (8 лет)
стикер
Нравится Ответить
mhpd88
Катеринка·Мама двоих (5 лет, 7 лет)
стикер
Нравится Ответить

Комментарии

lollakura
lolla·Мама сына (4 года)

Гуччи флора

Нравится Ответить
alexandra.pr.
Александра·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
konkretnaya
KONKRETNAYA·Мама двоих (6 лет, 10 лет)
стикер
Нравится Ответить
nastaii
·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Ооо,это классика ) роскошный

Нравится Ответить
vrednaya_mama_mishutki
Натали·Мама сына (7 лет)

Девочки, всем спасибо большое, наскринила вариантов, пойду нюхать))))

Нравится Ответить
nastaii
·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Не удаляйте пост ))

Нравится Ответить
yermakovich.veronika
Вероника ·Мама двоих (1 год, 3 года)
стикер
Нравится Ответить
mhpd88
Катеринка·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

@i-mya мне кажется, миракл - как что-то среднее между фреш и тендер

Нравится Ответить
i-mya
Irina·Мама двоих (1 год, 13 лет)

@mhpd88 нужно будет принюхаться)))

Нравится Ответить
yermakovich.veronika
Вероника ·Мама двоих (1 год, 3 года)

@i-mya спасибо, буду иметь ввиду

Нравится Ответить
mhpd88
Катеринка·Мама двоих (5 лет, 7 лет)
стикер
Нравится Ответить
mhpd88
Катеринка·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

@yermakovich.veronika суперский аромат)) Но мне именно версия Gabrielle Essence приглянулась. Просто Gabrielle мне напомнила Trussardi Donna, более колючая. А я взяла с рук Шанель Мадемуазель и повторила lancôme la nuit tresor, который у меня от времени испортился малость😅 Ещё 2 отливанта Маленького чёрного платья от герлен взяла и 2 Шанса из четырёх. Дорогие отливанты у Шансов...

Нравится Ответить
yermakovich.veronika
Вероника ·Мама двоих (1 год, 3 года)

@mhpd88 👍Да,Шанельки, очень дорогие, но они того стоят ♥️

Нравится Ответить
mhpd88
Катеринка·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

@yermakovich.veronika это точно!

Нравится Ответить
kmrb
Rina·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
holymarry
Мария·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
vrednaya_mama_mishutki
Натали·Мама сына (7 лет)

Для меня они удушающие. У мамы были как-то)

Нравится Ответить
elizabet_batory
Мама·Мама дочки (4 года)

Напишите 1-2 аромата, которые вам нравятся, подскажу ещё подходящие

Нравится Ответить
vrednaya_mama_mishutki
Натали·Мама сына (7 лет)

Лайт Блю. Это единственный аромат, которым я смогла пользоваться несколько месяцев.

Нравится Ответить
dvazhdymama2
dvazhdymama2·Мама двоих (2 года, 17 лет)
стикер
Нравится Ответить
liza_belleza
Лиза·Мама дочки (5 лет), беременна (3 нед.)

Мои любимые Диор Эдикт в белой коробке ( как ваша баночка слева)

Нравится Ответить
runova.alena95
Алена·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Я люблю все старое или как это сказать классику . D&G light blue, Gucci rush, москино Фанни , версаче зелененькие (как выше скинули) , ангел шлессер femme

Нравится Ответить
vrednaya_mama_mishutki
Натали·Мама сына (7 лет)

Попробую, спасибо))

Нравится Ответить
nnaassttyyaa
Анастасия·Мама двоих (7 лет, 17 лет)

Я в Орифлейм покупаю, до него тоже не могла нигде в магазинах ничего найти, чтоб мне нравились по запаху.

Нравится Ответить
i-mya
Irina·Мама двоих (1 год, 13 лет)
стикер
Нравится Ответить
i-mya
Irina·Мама двоих (1 год, 13 лет)
стикер
Нравится Ответить
vrednaya_mama_mishutki
Натали·Мама сына (7 лет)

Лайт Блю был. Но через пару месяцев перестал нравиться ((( Стала болеть голова от запаха

Нравится Ответить
vrednaya_mama_mishutki
Натали·Мама сына (7 лет)

Спасибо ♥️

Нравится Ответить
lenokzubik
Елена·Мама дочки (8 лет)

Ещё понравилась молекула розовая

Нравится Ответить
i-mya
Irina·Мама двоих (1 год, 13 лет)

Согласна, розовая молекула очень приятная

Нравится Ответить
katerina111188
Катерина·Мама сына (8 лет)
стикер
Нравится Ответить
runova.alena95
Алена·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Ооо я их тоже люблю 🫶🏻

Нравится Ответить
nastaii
·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Я по старинке Éclat,но думаю в Анна Клер вы найдете ,что нибудь из новинок

Нравится Ответить
soderzhanka
Алёна Суходолец ·Мама троих детей

Вам нравится, как он держится? Я люблю его всей душой, но он вообще не стойкий

Нравится Ответить
nastaii
·Мама двоих (3 года, 7 лет)

@alenasuh221286 ну пару часов такой шлейф хороший ,потом может быть я уже не слышу ,но на одежде он есть ещё долго

Нравится Ответить
lovelybitch
Мила·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Рассмотрите Флер Наркотик, Буа империал, Блу Талисман, Тилия

Нравится Ответить
lovelybitch
Мила·Мама двоих (3 года, 8 лет)

@izumitelno, это все личное восприятие). Для меня диффузный, летящий, супер секси. Он раскрывается на всех по-разному, надо пробовать.

Нравится Ответить
shurpina
Юлия Шурпина·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Боа Империаль и Блю Талисман у меня. Я их обожаю. Это ароматы унисекс и они не фига не легкие))) да, очень модные сейчас, но не совсем то, что хочет автор, я бы сказала..

Нравится Ответить
lovelybitch
Мила·Мама двоих (3 года, 8 лет)

@shurpina, я как раз обожаю то, что описывает автор и у меня многое было из того, что девочки предлагают. И мне ооочень понравились эти позиции. Я просто не могу от них отлипнуть, особенно, от талисмана. Просто надо послушать аромат самому, на своей коже и тут либо случится любовь либо нет.

Нравится Ответить
zmeika1984anna
Анна·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
zmeika1984anna
Анна·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
pepe_shneine_fa
Zhanna·Мама дочки (12 лет)
стикер
Нравится Ответить
pepe_shneine_fa
Zhanna·Мама дочки (12 лет)
стикер
Нравится Ответить
lovelybitch
Мила·Мама двоих (3 года, 8 лет)

О, у меня сейчас такой есть, классный). Лето, море. Пофиг, что сейчас зима, тоже отлично раскрывается

Нравится Ответить
pepe_shneine_fa
Zhanna·Мама дочки (12 лет)

@lovelybitch да, аромат классный, и в зиму и в лето, и в офис, и на улицу.

Нравится Ответить
elenadg
Елена·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
lenokzubik
Елена·Мама дочки (8 лет)

И я их обожаю. Мало того, что сама очень люблю, так и несколько мужчин, в т.ч. вообще один незнакомый на улице, говорили, что очень вкусный аромат. Пользуюсь уже года 4

Нравится Ответить
alena1994lem
Алена·Мама двоих (3 года, 6 лет)

@elenadg я ими постоянно пользовалась в универские времена ,были мои любимые ,потом забыла и как -то другими стала ,а сейчас подарили и прямо ностальгия ,и запах прямо мое -мое, родное ))

Нравится Ответить
elenadg
Елена·Мама троих детей

@alena1994lem, я много лет была помешана на Нина Риччи , dkny в виде яблока баночка , но эти и не видела или не привлекали , а тут зашла в магазин и думаю дай поищу чего и нашла сразу -остальные все остались в прошлом 😅

Нравится Ответить
soderzhanka
Алёна Суходолец ·Мама троих детей

Первое, что пришло по описанию Версаче Версенс

Нравится Ответить
pepe_shneine_fa
Zhanna·Мама дочки (12 лет)
стикер
Нравится Ответить
lovelybitch
Мила·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Анна Клер. Из легкого и вкусного например Тиффани Лав)

Нравится Ответить
tarakashechka
Настя·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Анна Клер на Силуэте. Большой выбор, девочки отлично ориентируются, дадут кучу всего понюхать

Нравится Ответить
viktoriya2442
Виктория·Мама двоих (3 года, 9 лет)
стикер
Нравится Ответить