Полина
borodina.poli
Полина·Мама дочки-младенца

Кипферон для детей: отзывы и опыт применения. Помогли ли свечи при болезни?

Добрый день 😊

Девочки кто-нибудь ставил деткам свечи Кипферон ? Если да , поделитесь как помогли или нет 😊

Лучший комментарий

rast0208
Кристина·Мама сына (1 год)

Не тратьте на это деньги) От хороших фруктов пользы и радости будет больше)

Нравится Ответить
sorokinka
Юлия·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Интересно ,как пустышка может помочь? Не боитесь лезть детям в иммунитет?

Нравится Ответить

Комментарии

borodina.poli
Полина·Мама дочки-младенца

Всех услышала , спасибо 😊

Нравится Ответить
violettka.efremova
Виолетта·Мама сына-младенца

Всех услышала , всем спасибо, больше спрашивать ничего не хочется 🤣🫡

Нравится Ответить
maami
Kristina·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Нельзя обращаться к таким врачам

Нравится Ответить
borodina.poli
Полина·Мама дочки-младенца

К сожалению это участковый врач 🙂

Нравится Ответить
mary.kot
Мария Кот·Мама сына (2 года)

@borodina.poli, к счастью выбор педиатров огромный.

Это назначение - пункт либо разговора с врачом, что вы не принимаете такое лечение, либо, что еще лучше смена врача на более компетентного

Ну и разобраться в базовом лечение орви самостоятельно

Нравится Ответить
miss.1
валерия ·Мама двоих (младенец)

Не тратье деньги и смените врача

Нравится Ответить
rast0208
Кристина·Мама сына (1 год)

Не тратьте на это деньги) От хороших фруктов пользы и радости будет больше)

Нравится Ответить
olgakravchyk
Ольга·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Фуфло

Нравится Ответить
pogorilochka
Ира·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Плацебо

Нравится Ответить
sorokinka
Юлия·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Интересно ,как пустышка может помочь? Не боитесь лезть детям в иммунитет?

Нравится Ответить
maami
Kristina·Мама двоих (2 года, 7 лет)

@borodina.poli, к тому что тут в день по 20 постов в день о лечении орви и о бесполезности феронов, даже мельком можно было увидеть. На всякий случай- сиропы от кашля детям запрещены, всегда и любые. Если новый врач вам такое назначат, значит и его нужно менять. И антибиотики пьют не потому температура 3 дня, а только если по крови бактерия. И точно бактерия, а не потому что так врач сказал. Они и этого не знают многие, к сожалению.

Нравится Ответить
sorokinka
Юлия·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

@borodina.poli, я вполне адекватно все написала. Вы вправе менять врача. К сожалению, такие педиатры не просвещаются и отсюда все эти назначения.

Нравится Ответить
violettka.efremova
Виолетта·Мама сына-младенца

@maami, я например вообще не листаю ленту , и не увидела бы даже мельком , и матерью я стала первый раз , и если бы я задала такой вопрос , и мне бы тут стали так писать ( умничать , агрессировать) , то ответ вам был бы соответствующий . Вы понятия не имеете , что в жизни у человека , чтоб писать тут о том, что она могла увидеть мельком , а что нет , добра вам девушка!

Нравится Ответить
nata.buze1
Натали·Мама двоих (2 года, 21 год)

Ставили один раз ,не помогли.Нам свечи Виферон лучше помогают.

Нравится Ответить
ballerina.capuccino
Леночка·Мама сына (4 года)

да один раз ставила, помогли

Нравится Ответить
beschastnaya95
юля·Мама двоих (младенец)

Ставили помогли

Нравится Ответить
olyaaa26
Оля·Мама дочки (1 год)

Ставила. Помогали. Они иммуностимулирцющие)

Нравится Ответить