Mona
melisa2010
Mona·Мама дочки (4 года)

Девочки

Если идешь в отпуск ( график 5/2) и попадает много праздников,они учитываются в отпуск или же они переносятся,из отпуска позже выходишь?

Комментарии

bik9408
ЮЛЯ·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Дадут сверху выходные дни, когда были праздники

Нравится Ответить
len4e89
Елена·Мама двоих (младенец)

Отпуск продлевается, но эти дни не оплачиваются.

Нравится Ответить